• Diagnóstico Cardiológico

    Delmás Barchello, César (Cardiología)

    Duarte Castro, Emilio Vicente (Cardiología)

    Gutierrez Ferrari, Maria Leticia (Cardiología Pediatrica)

    Marecos Rodríguez, Gladis Concepción (Cardiología Pediatrica)

    Ortíz Guerrero, Raúl Antonio (Cardiología)

    Paniagua de Decoud, María (Cardiología)

    Rojas Duré, Victor Luís (Cardiología)

  • Diagnóstico Dental

    Bontempi Gil, Beatríz Teresa (odontología)

    Cattoni Jermolieff, Jazmín (odontología)

  • Diagnóstico Gastroenterológico

    Petersen Montanaro, Rodolfo Domingo (Gastroenterología)

  • Diagnóstico Neurofisiológico

    Alarcon, Fabiola (Neurología Pediátrica)

    Mernes Rufinelli, Ricardo José (Neurología)

    Ojeda Jacquet, Victor David (Neurología)

    Sánchez Talavera, José María (Neurología)

    Dr. Carlos Franco (Neurología)

    Dr. Luis Campos (Otorrinolaringología)

  • Diagnóstico Pulmonar

    Coronel, Ediltrudis Soledad

  • Diagnóstico Radiológico y Tomográfico

    Aguilar, Eloisa (Radiología)

    Avila Tonina, Julio Raúl Rafael (Radiología e Imagenología)

    Cañete Benítez, Miguel Angel (Radiología)

    Cañete Prette, Marco Antonio (Radiología)

    Martínez, Elizabeth (Radiología)

    Martins Maniuc, Josiane Vieira ( Fonoaudióloga )

    Meza Pintos, Juan Ramón (Radiología)

    Romero Garcete, Alma María Jose ( Fonoaudióloga )

    Wu Chou, Isaac (Radiología)

  • Diagnóstico por Resonancia Magnética

    Cañete Prette, Marco Antonio (Radiología)

    González Cáceres, Luís Eduvigis (Radiología e Imagenología)

    Tonina Senes, Alejandro José (Radiología)

  • Diagnóstico Ecográfico o Ultrasonográfico

    Aguilar, Barboza Eloisa Raquel (Ecografía)

    Aguilera, María Elsa (Ginecología)

    Aveiro Enciso, Amelia Beatríz (Ecografía General)

    Avila Tonina, Julio Raúl Rafael (Radiología e Imagenología)

    Calabrese Moro, Enrique Horacio (Ginecología)

    Carreras Caballero, Derlis Anibal (Ecografía)

    Cañete Prette, Marco Antonio (Radiología)

    Martínez Burgos, Elizabeth (Ecografía)

    Millán Romero, Alberta (Ecografía General)

    Panza Acosta, Estanislao (Ecografía)

    Tonina Senes, Alejandro José (Radiología)

    Velázquez Vezzetti, Fernando Javier (Ginecología)

    Wu Chou, Isaac (Radiología)

  • Diagnóstico Pap y Colposcopía

    Godoy, Esperanza (Ginecología)

    Calabrese Moro, Enrique Horacio (Ginecología)

    Escauriza Domínguez, Marizza Leónida (Ginecología)